云南体彩网

您的当前位置:云南体彩网 > 互动 > 旗长信箱 > 旗长信箱 > 正文

旗长信箱

求助   (留言时间:2021-05-17 09:33:25)
杭锦后旗陕坝镇农业银行农村养殖贷款自2020年9月以来,大面积断贷拖贷,每次一问就是在向上级申报,以导致养殖户资金断裂,请求领导关注一下,帮帮我们这些养殖户,谢谢了。
回复意见:( 政务服务局回复于2021-05-17 16:07:45)
网友朋友您好,您反映的问题请向杭锦后旗人民政府网站留言。欢迎网友对杭锦旗各项工作提出宝贵意见和建议。
主办:中共杭锦旗委员会 杭锦旗人民政府

承办:杭锦旗政务服务局 E-mail:hjqxxb@163.com

违法和不良信息举报电话:0477—2276765 (工作时间)

蒙ICP备17001082号-1 网站标识码:1506250006
>>>